ТУАЛЕТНЫЕ КАБИНЫ

Сантехнические кабины Nayada отличаются прекрасными эстетическими свойствами. Они идеально подходят, если вам важно создать привлекательный, гармоничный интерьер.

Практичность, долговечность и надежность наших перегородок позволяют устанавливать их в зданиях с высокой эксплуатационной нагрузкой (это и производственные объекты, и предприятия общественного питания, а также торговые и фитнес-центры). Торцы листов ЛДСП перед монтажом закрываются ПВХ-кромкой - это блокирует попадание влаги внутрь панелей и защищает их от деформации.

Каркасная конструкция перегородок позволяет обустроить помещения практически любой архитектурной сложности.

Гигиеничность сантехнических кабин достигается за счёт материалов, устойчивых к обработке дезинфицирующими и другими химическими веществами, а также благодаря их конструкции (на ножках) - она способствует качественной уборке помещений.

Высокий уровень эксплуатационных характеристик позволяет устанавливать наши перегородки в детских садах и школах.

Технические характеристики:
Толщина стенок: 16мм.
Масса: 15-17 кг/кв.м.
Высота перегородок: в соответствии с вашим проектом.

Кабины могут быть и полностью закрытыми, когда секции заполняют все пространство от пола до потолка. Но для обеспечения качественной вентиляции (что крайне важно в санузлах) необходимо всё же оставить немного свободного пространства у пола и потолка.

Фурнитура для туалетных кабин (ручки, замки, петли и пр.) выполняется из нержавеющей стали, обладает повышенной износостойкостью и подбирается в стиле, соответствующем дизайну санузлов.

Функциональное назначение:
Туалеты, комнаты матери и ребёнка, помещения для хранения хоз.инвентаря.
Наши работы:
Click to order